В Мордовии пройдет выставка сельхозтехники «День поля-2015»

В Мордовии пройдет выставка сельхозтехники «День поля-2015»

В Мордовии пройдет выставка сельхозтехники «День поля-2015»

Агропромышленная выставка-презентация сельскохозяйственной техники и оборудования «День поля-2015» пройдет 17-18 июня возле села Владимировка Лямбирского района Мордовии.

В рамках мероприятия состоятся презентации передовой сельскохозяйственной техники как отечественного, так и зарубежного производства – комбайны, косилки, жатки, пресс-подборщики, средства малой механизации – всего более 170 образцов.

Практически каждый район региона продемонстрирует, какими видами сельскохозяйственного производства занимаются у них фермерские хозяйства, сообщает пресс-служба Минсельхоза России.

Напомним, что cельскохозяйственная выставка-форум «Международные Дни поля в Поволжье» пройдет недалеко от Казани, на полях Татарского НИИ сельского хозяйства (Наука), с 24 по 26 июня 2015 года.

В рамках выставки российские и европейские компании представят новейшие продукты и технологии по направлениям: растениеводство, животноводство, сельскохозяйственная техника. Принципиальное отличие проекта – технологичность, демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях.


10.06.2015