Лучшая отечественная техника для фермеров на выставке «Золотая нива – 2014»

Лучшая отечественная техника для фермеров на выставке «Золотая нива – 2014»

Лучшая отечественная техника для фермеров на выставке «Золотая нива – 2014» В скором времени ООО «Агромашхолдинг» намерена представить всем желающим универсальную и специализированную технику производства известного Концерна «Тракторные заводы». Мероприятие планируется провести в рамках международной агропромышленной выставки под названием «Золотая нива – 2014», которая будет проходить в Усть-Лабинском районе Краснодарского края в период 27-30 мая.

По сообщению информационного портала Агромаш, посетители выставки также смогут увидеть в работе отдельные единицы представленной сельскохозяйственной техники. Так, трактор АГРОМАШ 85ТК, оснащенный дисковой бороной, удивит потенциальных покупателей скоростью обрабатывания поля. А еще именно эта модель будет участвовать в 3-ем российском чемпионате по пахоте, который будет проводиться в начале июня во Владимирской области. Стоит напомнить, что в 2013 году механизаторы соревновались в аграрном мастерстве под Ростовом-на-Дону тоже на тракторе модели на АГРОМАШ 85ТК. И уже тогда бесперебойная и быстрая работа этой техники заслужила все свои похвалы и одобряющие отзывы, как от участников чемпионата, так и от организаторов мероприятия. 

Но это не значит, что чемпионат в текущем году пройдет ровно так же, как и в прошлом. Ведь ООО «Агромашхолдинг» постоянно совершенствует всю свою технику, и АГРОМАШ 85ТК не исключение. И участники предстоящего чемпионата смогут по достоинству оценить его улучшенную кабину. 

Не обойдется на выставке и без гусеничного трактора АГРОМАШ 90ТГ, прославившегося благодаря своей «болотоходной обуви». Такая техника великолепно справляется со своей работой даже в сильно заболоченной местности. И ее можно легко дополнить, ходоуменьшителем, реверс-редуктором или измененным гидрораспределителем. Универсальный АГРОМАШ 90ТГ хорошо справляется со своими обязанностями в лесном хозяйстве, мелиорации или на полях и стройках. Он был создан на основе легендарной модели ДТ-75, но при этом вобрал в себя лучшие инновационные технические решения. Трактор можно легко модифицировать, устанавливая на него двигатели разных компаний. А еще он легко агрегатируется с несколькими сотнями полунавесных, навесных и прицепных механизмов.«Золотая нива – 2014» станет лучшим сельскохозяйственным мероприятием, на котором можно будет увидеть и иную технику фирмы АГРОМАШ. Посетителям выставки будет интересно взглянуть на дождевальную машину АГРОМАШ Primus, которая позволяет методом дождевания орошать сразу несколько гектаров угодий. А еще внимание фермеров привлекут грабли для уборки соломы модели АГРОМАШ – ГКП 12 и разбрасыватель удобрений под названием АГРОМАШ – РМУН 1900

22.05.2014