АГРОСАЛОН – Профессиональный конкурс высококачественной сельскохозяйственной техники

АГРОСАЛОН – Профессиональный конкурс высококачественной сельскохозяйственной техники

АГРОСАЛОН – Профессиональный конкурс высококачественной сельскохозяйственной техники Российская выставка АГРОСАЛОН – это международное мероприятие, цель которого продемонстрировать инновационное сельскохозяйственное оборудование, новые достижение в области техники для АПК и наиболее оптимальные разработки и достижения в сфере агропромышленного комплекса. Также здесь отводиться должное внимание и так званому аграрному сектору завтрашнего дня, который позволяет увидеть удивительные разработки специалистов и то, как именно они будут воплощаться в реальную жизнь. Не обходится , конечно же, и без конкурсов, по итогам которых квалифицированные члены жюри выбирают наиболее функциональную инновационную технику, имеющую шансы изменить весь агропромышленный комплекс к лучшему.

Условия проведения главного конкурса просты: нужно успеть сдать конкурсную заявку до 5 июня 2014 года и дождаться официальных результатов, которые будут оглашены уже 11 июля того же года. 

Основные требования к претендентам и участникам следующие:
-каждый образец техники, выставленный на конкурс, должен быть рабочим и иметь возможность массово производится;
- оборудование, уже допущенное к продажам на рынках, должно быть инновационной технологической новинкой своего предприятия-разработчика;
- в конкурсе не может участвовать то оборудование, которое не имеет никакого отношения к сельскому хозяйству.

Что касается критериев отбора в финал, то члены жюри отдают предпочтение той технике, которая повысит эффективность труда, улучшит экологическую ситуацию, обеспечит безопасность работников и положительно повлияет на экономику любого предприятия. 

По итогам отбора эксперты определят победителей и распределят между ними награды: 5 золотых медалей (если наберется такое число неоспоримых лидеров) и не больше 15 серебряных наград. 

С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте agrosalon.ру

01.05.2014