Выгодные условия Ростсельмаш для всех аграриев Тюменской области

Выгодные условия Ростсельмаш для всех аграриев Тюменской области

Выгодные условия Ростсельмаш для всех аграриев Тюменской области    По сообщению пресс-службы Минсельхоза РФ компания Ростсельмаш приготовила приятный сюрприз всем животноводам Тюменской области. Теперь они могут воспользоваться сразу федеральной и областной программами субсидирования при покупке любой техники компании. Специальное Постановление Правительства в Тюменской области № 222 позволяет получить субсидию при покупке трех разных машин для кормозаготовки, которая возместит 30 процентов затрат покупателю.

   И это очень своевременно, ведь нынешняя продуктовая линейка от Ростсельмаш – это качественное разнообразие навесной и прицепной техники для уборки кормов. Так, косилка прицепная ротационная BERKUT 3200 способна идеально справляться с кошением высокого уровня. Это же касается косилки навесной роторной с кондиционером SAPSUN 2400 и ротационной косилки навесной  Strige 2100 / Strige 2400 / Strige 2800.
Для сгребания травы или иной массы в валок предлагаются компанией следующие виды техники: грабли роторные KOLIBRI 471, колесные грабли прицепные KOLIBRI V и роторные KOLIBRI DUO 810.

   Пресс-подборщики Ростсельмаш также впечатляют своей надежностью и функциональностью. К примеру, рулонный подборщик PELIKAN 1200 и малогабаритный тюковый пресс-подборщик TUKAN 1600 спокойно справятся с небольшими объемами работ.
Если же сельское хозяйство нуждается в более габаритной технике, то можно приобрести любой подходящий крупнопакующий пресс-подборщик из серии Tukan Max.

   Как видно, любое аграрное хозяйство, исходя из условий своей работы и численности скота, может приобрести здесь ту технику, которая поможет сделать бизнес еще более прибыльным и легким. И сейчас совершить такую покупку будет вдвойне приятнее, ведь Постановление Правительства РФ от 27.12.12 №1432 предлагает купить инновационную сельскохозяйственную технику со скидкой до 15 процентов. И компания Ростсельмаш с удовольствием поддерживает это постановление, ведь именно она сегодня занимает лидирующую позицию на отечественном и зарубежном рынке сельхозмашиностроения. 

29.04.2014