Высокоточная новая сеялка DG-II от Kverneland Group станет настоящим прорывом

Высокоточная новая сеялка DG-II от Kverneland Group станет настоящим прорывом

Высокоточная новая сеялка DG-II от Kverneland Group станет настоящим прорывом Сеялка нового поколения под названием Accord DG-II – это сельскохозяйственный агрегат, сочетающий в себе надежность, инновационные технологии работы и высокую точность во всех своих процессах. Сеялка имеет длину 12 метров и вместительный бункер для любого зернового семени, вмещающий в себе 6 000 литров. 

Accord DG-II – это принципиально новый аграрный аппарат, на котором установлены самые разные механизмы, позволяющие качественно и быстро обрабатывать почву. И именно это новшество и позволяют назвать сеялку самым эффективным инструментов в предпосевной кампании. Также агрегат отличается неимоверно точным механизмом высева семян, независимо от того, какое зерно находиться в бункере. А разные применяемые технологии позволяют сеялке проводить и мульчированный, и традиционный способ посева на полях. 

Сеялка Accord DG-II стала первым агрегатом, на который была установлена система выравнивания почвы под названием Clodboard и S-образные стойки. И это позволяет аграриям и фермерам проводить множество операций в предпосевной сезон одной только этой единицей техники. 

Еще одно отличие сеялки от предыдущих творений Kverneland Group – это отсутствие необходимости в полном технологическом обслуживании аппарата. Так, высеивающий механизм имеет впечатлительную пропускную возможность и чрезвычайно точно воспроизводит все свои функции. Калибровку можно запустить нажатием всего лишь одной кнопки, да и нормы высева зерна при этом регулируются точно и быстро. Этому способствует присутствие сразу четырех сменных катушек, которые и различают семья травы или рапса, от фасоли, кукурузы и гороха. 

Но это еще не все новинки, и об этом сообщает всем своим читателям портал Агроинфо. Также Accord DG-II считается самым безопасным сельскохозяйственным агрегатом нового поколения из-за эффективного применения технических простых решений. Так, фермер работающий на сеялке, сможет регулировать все процессы агрегата, стоя на земле. И не нужно будет забираться на механизм, чтобы настроить какие-то функции. 
Если кого-то заинтересовали параметры и возможности новой техники, то познакомиться с ними поближе он сможет в выставочном центре «Крокус Экспо» в начале октября текущего года. 

22.08.2014