Vaderstad выпустил новый каток TopRunner

Vaderstad выпустил новый каток TopRunner

Vaderstad выпустил новый каток TopRunner

Компания Vaderstad представила новый каток TopRunner, специально разработанный для дисковых культиваторов Carrier L и XL. Новинка доступна в одно- и двухосном исполнении.

Vaderstad TopRunner представляет собой относительно легкий металлический каток вертикального типа с плоским профилем и контролем глубины. После прикатывания мелкие почвенные агрегаты остаются на поверхности, и поле готово к севу. Между кольцами орудие оставляет рыхлую почву, что обеспечивает интенсивный газообмен и хорошее поглощение влаги.

TopRunner можно заказать в одно- или двухосном исполнении. Двойной каток агрессивнее разбивает глыбы, вдавливая их под заднюю ось. Оси катка можно наклонить относительно друг друга. Так создается почвенный профиль, способный лучше поглощать влагу, сообщает пресс-служба шведского производителя.

Новинка самоочищается благодаря непрерывному движению и не перемещает почву, что положительно влияет на общую гигиену поля. Почва не переносится между полями, это исключает возможность распространения почвообитающих патогенов.

Отметим, что катки изготавливаются из высококачественной стали и оборудуются новейшими пружинными компонентами.


15.03.2015