Сеялка Vaderstad Tempo получила систему E-Control

Сеялка Vaderstad Tempo получила систему E-Control

Сеялка Vaderstad Tempo получила систему E-Control

Компания Vaderstad представила систему E-Control, доступную для всех моделей Tempo и Rapid. Разработка позволит аграриям управлять машиной с помощью iPad.

E-Control работает в сочетании с ISOBUS. На терминале трактора в реальном времени отображаются все текущие рабочие параметры, сообщает пресс-служба Vaderstad.

По словам производителя, использование унифицированной технологии делает ее намного проще для конечного пользователя по сравнению с аналогичными системами. iPad устанавливается в держатель с несколькими упругими кнопками для удобного управления на ходу. Соединение между iPad и машиной осуществляется посредством защищенной беспроводной связи.

При использовании платформы ISOBUS и проверенного Task Control (монитора трактора), можно использовать ISOBUS для включения и отключения сеялки на разворотах. В то же время все функции машины отслеживаются с помощью iPad.

«Благодаря интеграции Wi-Fi и iPad Air можно управлять Rapid’ом и другими агрегатами посредством беспроводного соединения. Удобство для пользователя, рентабельность и простота в обновлении – вот лишь несколько преимуществ использования решения на базе iPad в сравнении с прошлыми системами», — заявил концепт менеджер Rapid Ларс Тилен.

Как ранее сообщал Rushoz.ru, компания Vaderstad выпустила 1000-ый экземпляр сеялки Tempo, серийное производство которой стартовало в 2013 году.

Пропашная сеялка предназначена для таких культур как кукуруза, подсолнечник и сахарная свекла. Новейшие конструкционные решения позволили значительно увеличить скорость сева без потери качества и точности. Удобрения вносятся в почву на любое расстояние от семян.


01.05.2015