Программа отечественного лизинга теперь предлагает и технику фирмы Kverneland

Программа отечественного лизинга теперь предлагает и технику фирмы Kverneland

Программа отечественного лизинга теперь предлагает и технику фирмы Kverneland Портал Агромедиа ру сообщает, что уже летом текущего года специальные льготные условия федеральной лизинговой программы позволят людям получить для своих аграрных угодий инновационную технику Kverneland. В частности, ОАО «Росагролизинг» внес в список агротехники двенадцатиметровый культиватор модели Kverneland Cultibar и такой же по размерам посевной комплекс из основной серии Kverneland. Также в обновленную программу попали еще шесть качественных моделей сельскохозяйственной техники от этого производителя.

Роберт Цизак, директор «Квернеланд Груп СНГ», рассказал в интервью, что стратегия продвижения агротехники Kverneland на русском рынке подразумевает под собой некое углубление всех уровней, касающихся локализации. Так, планируется не только ускорять во времени поставки сельскохозяйственных машин всем заказчикам в РФ, но еще и позволить оборудованию принимать непосредственное участие в разных целевых программах. А это уже сделает технику более доступной практически для каждого агрария.

Стоит напомнить, что концерн Kverneland Group в 2014 году считается одним из основных партнеров федеральной программы лизинга, касающейся обновления выбора аграрной техники. И все это благодаря тому, что существенно возрос уровень локализации производства техник, которая создается на заводе Kverneland на территории РФ.

02.07.2014