Прицепные опрыскиватели теперь будут стоять дешевле

Прицепные опрыскиватели теперь будут стоять дешевле

Прицепные опрыскиватели теперь будут стоять дешевле До 30 сентября текущего года все отечественные аграрные предприятия РФ смогут неплохо сэкономить на приобретении прицепных опрыскивателей, сообщает Agro ру. Такое решение принял Ростсельмаш, закрепив снижение цен на эту технику еще и фиксированной суммой в рублях. 

И теперь новейшие достижения аграрной технологии – опрыскиватели VERSATILE серии PS – станут еще более доступными для любого фермера. Эти прицепные аппараты воплощают в себе все принципы долговечности, высшего качества и надежности. Они просты в управлении и отличаются от иных опрыскивателей высокой производительностью и крайней точностью опрыскивания. И все потому, что для изготовления этой техники были использованы центробежные насосы АСЕ, обещающие исправно и надежно служить своему владельцу долгие плодотворные годы. Но это еще не все преимущества VERSATILE перед опрыскивателями иных компаний. Так, привод насоса может легко осуществляться от гидромотора или ВОМ трактора, а это уже неплохой бонус для покупателей техники.

Также здесь есть сваренная рама колыбельного типа, опирающаяся на одинарный мост и обеспечивающая надёжность и долговечность всему опрыскивателю. Что касается мощности, то чаще всего на прицепные модели VERSATILE устанавливаются баки следующих объемов: 4500 л - PS 1200 и 3200 л - PS 850.Заданная норма внесения СЗР поддерживается благодаря присутствию в комплектации опрыскивателя компьютера полива. Он также помогает стабилизировать работу техники даже при существенных изменениях скорости движении опрыскивающего аппарата. Что касается управления гидравлическими функциями опрыскивателя, то оно осуществляется с помощью выносных пультов из кабины того трактора, к которому будет подсоединен аппарат. Стоит упомянуть, что на модели VERSATILE устанавливаются шланги размеров 18, 24 и 27, оснащенные тройными форсункодержателями TeeJet. При этом форсунки имеют шаг установки – 50 см. Опрыскиватели VERSATILE – это уникальная запатентованная система гашения вертикальных колебаний, осуществляющая на основе инновационного резино-металлического шарнира. Такое технологическое решение гарантирует бесперебойность работы штанги и позволяет получить точное и равномерное внесение доз СЗР. 

19.05.2014