Новая программа аренды комбайнов от копании CLAAS

Новая программа аренды комбайнов от копании CLAAS

Новая программа аренды комбайнов от копании CLAAS Германская компания CLAAS, являющаяся ведущим производителем инновационной и надежной сельскохозяйственной техники в Европе, по-прежнему разрабатывает программу аренды всех видов фермерских агрегатов. В будущем такая программа станет самым выгодным предложением для рынка России, которое сможет полностью удовлетворить потребности отечественных сельскохозяйственных угодий. 

Текущие условия немецкой программы подразумевают, что фермеры уже сегодня могут арендовать на нужное время комбайны из линейки TUCANO (например комбайн Тукано 320). Что касается стоимости, то гектар убранной агрокультуры (в данном случае – пшеницы), обойдется фермеру в 1 тыс. руб. (минимальная цена). Минимальный срок аренды комбайна – 3 года, и общая сумма аренды будет рассчитываться в индивидуальном порядке для каждого сельхозпредприятия. Ее величина будет зависеть от количества обрабатываемых полей, точного времени работы арендованной техники и показателя урожайности за весь срок аренды. По истечению срока аренды фермер или предприниматель сможет купить технику по специальной льготной цене.

Компания CLAAS уже давно заявляла, что ее программа призвана помочь российскому сельскому хозяйству. Так, время аренды высококачественной аграрной техники поможет фермерам узнать все о преимуществах немецких комбайнов и принять решение о покупки техники в будущем. 
И специально для этого в программу аренды были включены зерноуборочные самоходные комбайны TUCANO (например Тукано 450), которые уже давно приглянулись всем отечественным фермерам. И не зря, ведь такая техника соответствует всем требованиям, как производительности, так и надежности. Комбайны TUCANO (такие как Тукано 340) помогают минимизировать расход топлива и человеческий труд, повысив при этом планку качества своей работы. А еще эти агрегаты довольно успешно адаптировались к условиям климатических поясов во всех регионах России, и поэтому их достаточно широко используют для сбора урожая бобовых и зерновых культур. 

Но это еще не все преимущества арендной программы, ведь в нее также входит специальный раздел MAXI CARE, позволяющий продлить срок гарантии на всю технику на второй и третий год фермерской эксплуатации. Также MAXI CARE сможет регламентировать работы, касающиеся технического обслуживания арендованного агрегата исключительно официальным дилером CLAAS. 
Как сообщает портал Агро21, в 2013 году 50 российских сельских хозяйств заключили договора с компанией CLAAS. И эксперты прогнозируют, что в текущем году количество фермеров, претендующих на аренду комбайнов TUCANO (к примеру комбайн Тукано 480), возрастет еще больше.

26.05.2014