Mustang представил новые мини-погрузчики серии R

Mustang представил новые мини-погрузчики серии R

Mustang представил новые мини-погрузчики серии R

Компания Mustang представила новые колесные мини-погрузчики Mustang 1350R, Mustang 1500R, Mustang 1650R с радиальным подъемом стрелы. Новинки заменят собой модели Mustang 2041, Mustang 2044 и Mustang 2054.

Мини-погрузчики оборудованы двигателем Yanmar IV класса, панелью управления со встроенным цифровым дисплеем, а также радиальной стрелой новой конструкции, обеспечивающей лучший обзор.

Кроме того, машины снабжены новой внешней гидравлической системой, которая обеспечивает максимальную точность и полный контроль давления гидравлической жидкости. Гидравлические разъемы с контролем давления позволяет быстро и безопасно производить замену оборудования, сообщает «АгроПравда».

Кроме этого усовершенствована и кабина оператора. В качестве опции доступна герметизированная кабина из звукопоглощающих материалов и с кондиционером.

Управление погрузкой и разгрузкой может осуществляться только ручными рычагами, рычагами в сочетании с педалями или джойстиком (только в модели 1350R). Настраиваемый цветной дисплей в реальном времени отображает такие параметры, как уровень охлаждающей жидкости, топлива, заряда батареи, выбросов и состояния двигателя.


16.02.2015