Kverneland обновил дисковые разбрасыватели Exacta

Kverneland обновил дисковые разбрасыватели Exacta

Kverneland обновил дисковые разбрасыватели Exacta

Компания Kverneland Group приступила к выпуску модернизированных версий дисковых разбрасывателей Exacta 2015 модельного года.

Вся линейка (за исключением самой малой модели Exacta EL) может оснащаться гидравлически регулируемым непосредственно из кабины трактора ограничительным щитком для контроля выполнения разбрасывания вдоль границы поля. Новая система ExactLine позволит приближаться к краю поля с любой его стороны, а при включении ExactLine с обеих сторон – можно очень точно вносить удобрения даже на небольшом поле. Кроме того, появилась возможность переноски оборудования из транспортного положения в рабочее непосредственно из кабины трактора.

Разбрасыватели Exacta с 2015 года оснащаются щитками от грязи, которые не допускают попадания грязи из-под колес трактора на разбрасыватель и легко снимаются для очистки. Благодаря новой крепежной раме разбрасыватель можно легко устанавливать и транспортировать с помощью вилочного погрузчика.

Модели HL и TL позволят вносить удобрения по всей рабочей ширине до 54 м с высокой точностью благодаря системе GEOspread и подъемным лопаткам, сообщает пресс-служба Kverneland Group.

Отметим, что линейка машин Exacta для внесения минеральных удобрений состоит их нескольких вариантов: от самой компактной версии EL (с бункером от 700 л и рабочей шириной от 9 м) до высокопроизводительной НL усиленной конструкции (с бункером от 1 500 л и шириной разбрасывания до 54 м). Все разбрасыватели данной линейки производятся на голландском заводе в Нью-Веннепе.


12.03.2015