Incima показала новую сеялку Ozdoken HBM-SK28

Incima показала новую сеялку Ozdoken HBM-SK28

Incima показала новую сеялку Ozdoken HBM-SK28 Подразделение Incima компании «АМАКО» на выставке сельхозтехники «АгроЭкспо 2014» в украинском Кировограде представило новую турецкую сеялку Ozdoken HBM-SK28. Новинка предназначена для посева семян пшеницы, ячменя, овса, гороха, бобовых, а также для посева мелких семян, таких как рапс и клевер.

Сеялка укомплектована 28 дисковыми двойными сошниками, прикатывающими колесами, гидравлическими разрыхлителями следа и гидравлической бороной. V-образная конструкция дна бункера сконструирована для обеспечения легкого потока семян и удобрений в трубки, а также для равномерной и полной их очистки после посева.

Инженеры компании оснастили Ozdoken HBM-SK28 устройством блокировки дышла в вертикальном положении, что дает возможность агрегатировать сеялку в навесное положение, сообщает «АгроПравда».

Глубина посева регулируется с помощью гидравлики, два подшипника на высевающих дисках и другие функции, многие из которых были впервые применены в продукции Ozdoken.

14.10.2014