Amazone выпустил пульт управления ProfiClick для опрыскивателей

Amazone выпустил пульт управления ProfiClick для опрыскивателей

Amazone выпустил пульт управления ProfiClick для опрыскивателей

Компания Amazone представила новый пульт управления ProfiClick, разработанный для навесных опрыскивателей UF и прицепных опрыскивателей UG и UX.

Новинка оснащена различными тумблерами и поворотными переключателями для комфортного управления функциями штанги и руления опрыскивателя. Специально для корректировки наклона штанги или ручной корректировки руления предлагаются поворотные регуляторы, которыми можно управлять «вслепую» во время движения.

Одним из преимуществ пульта управления ProfiClick является также то, что за счет простого переключения с автоматического руления на ручное значительно облегчается движение задним ходом на разворотной полосе или выруливание на склонах. Все элементы управления эргономично расположены и сопряжены с определенной функцией, сообщает пресс-служба немецкого бренда.

ProfiClick используется в комбинации с опцией «складывание Profi I». Это позволяет электрогидравлически, через общую циркуляцию масла, регулировать высоту, складывание и раскладывание, одностороннее складывание, уменьшение ширины и наклона штанги.

Как ранее сообщал Rushoz.ru, компания Amazone представила самоходный опрыскиватель Pantera 4502-H с гидравлической регулировкой высоты до 1,7 м. Новинка сохраняет высокую устойчивость и, в то же время, гибкость для применения на различных культурах и при различных междурядьях.


29.05.2015