АГРОМАШ 5000 стал фаворитом на конкурсе

АГРОМАШ 5000 стал фаворитом на конкурсе

АГРОМАШ 5000 стал фаворитом на конкурсе Областной конкурс под названием «День пахаря Ленинградской области-2014» стал настоящим событием для тех участников и гостей, которые прибыли в Волосовский район Ленинградского региона 7.08.2014 года. Еще бы, ведь здесь провели настоящий парад сельскохозяйственных комбайнов от зарубежных и отечественных компаний-производителей. 

Приглашенным областным экспертам целый день демонстрировали многофункциональность и практичность агрегатов. И хотя на выставке присутствовали многие инновационные экспонаты, но неоспоримым лидером среди них всех стал высокотехнологичный комбайн АГРОМАШ 5000. Этот агрегат предназначен для уборки зерна, и он весьма успешно справляется со своей задачей в засушливых регионах и в той местности, которая славиться своей повышенной влажностью. Его максимальная производительность будет особо ярко заметна на тех сельскохозяйственных угодьях, урожайность которых составляет 25 до 60 центнера с гектара. При этом качество обмолоченного зерна не только не пострадает, но и достигнет своего высшего уровня. 

АГРОМАШ 5000 идеально справляется с всеми своими заданиями в условиях высокой влажности, поэтому его чаще всего используют в Новгородской, Ленинградской области, а также в следующих регионах: Северо-Западный и Центральный округ, Сибирь. Так, занимаясь уборкой ячменя восковой и молочной степени спелости, этот комбайн сумел собрать урожай с полей без потерь. При этом качество бункерного зерна оставалось на высоком уровне. 
Как сообщает Пресс-служба ООО “Агромашхолдинг”, одновременно с вышеупомянутым конкурсом аграрии могли посетить и специальную выставку полевой техники, которую любезно согласились представить производители ближнего зарубежья и российские компании и их дилеры. Выставку посетили практически все специалисты и те руководители, которые заведуют сельхозпредприятиями в Ленинградском регионе. Также были приглашены и работники сервисных служб, так как их труд в фермерском деле очень трудно переоценить. Что касается областного конкурса, то в его финальной части за победу сражались самые уважаемые и сильные специалисты сельского хозяйства, а также их техника. И высококвалифицированное жюри довольно строго оценивало каждого участника. И напоследок хотелось бы отметить дилеров аграрной техники, которые развернули яркое и зрелищное представление прямо на выставочном поле. Присутствовали здесь также и творческие коллективы, веселившие гостей и участников конкурса особой развлекательной программой. 

14.08.2014