AGCO-RM приступил к реализации масел AGCO Parts

AGCO-RM приступил к реализации масел AGCO Parts

AGCO-RM приступил к реализации масел AGCO Parts

Компания AGCO-RM объявила о выходе на российский рынок оригинальных смазочных материалов AGCO Parts. Моторные, трансмиссионные, гидравлические и универсальные трансмиссионно-гидравлические масла предназначены для всей линейки техники, выпускаемой под брендами Fendt, Challenger, Massey Ferguson и Valtra.

Как сообщает пресс-служба компании AGCO-RM, все масла прошли комплексное тестирование в реальных условиях эксплуатации на российских сельскохозяйственных предприятиях.

Для применения в дизельных двигателях, оснащенных турбонаддувом, разработано моторное масло AGCO Engine Oil 15W-40. Для мостов тяжелонагруженной сельскохозяйственной и внедорожной техники выпускается высококачественное масло для мостов — AGCO Axle Oil 80W-90.

Трансмиссионное масло AGCO Premium Transmission Fluid предназначено для трансмиссионных, гидравлических систем, маслопогруженных тормозов и прочих вспомогательных систем тракторов и другой внедорожной техники. Гидравлическая жидкость AGCO Hydraulic Oil 46 устойчива к действию высоких температур и механических нагрузок, предотвращает образование отложений, снижающих эффективность гидравлической системы.

Как ранее сообщал Rushoz.ru, компания AGCO-RM представила линейку самоходных опрыскивателей Challenger RoGator серий 700, 1100, 1300. RoGator 700, оснащенный экономичным двигателем AGCO Power, имеет клиренс в 137 см, что позволяет ему работать на полях со зрелыми и высокими культурами. 


27.04.2015