AGCO-RM обновил ПО консоли тракторов Massey Ferguson

AGCO-RM обновил ПО консоли тракторов Massey Ferguson

AGCO-RM обновил ПО консоли тракторов Massey Ferguson

Компания AGCO-RM представила обновление ПО системы управления Datatronic 4 Control Centre Display, устанавливаемой на тракторы Massey Ferguson. Отметим, что консоль CCD полностью совместима с любой сельскохозяйственной техникой, работающей по технологии Isobus.

Datatronic 4 ССD представляет собой обновленный терминал последнего поколения. С помощью системы управления консоли оператор получает возможность записывать и воспроизводить полную последовательность операций одним нажатием кнопки, а также мгновенно выводить на экран видеоизображение с бортовых камер трактора.

Новинка позволяет программировать и отслеживать все операции, а также сохранять рабочие данные. Таким образом, аграрии будут в точности знать, что было сделано в течение года, и получат дополнительные преимущества для управления своими фермами.

Функция Task Controller позволяет регистрировать конечные данные по каждой отдельной задаче. При этом доступна возможность разработки текущих задач на личном компьютере, не выходя из дома, с последующим импортом на консоль трактора. Datatronic 4 ССD также снабжена функцией Section Control, отвечающей за включение и отключение различных элементов оборудования, например, разбрасывателя или распылителя, сообщает «АгроПравда».


26.03.2015