Bobcat выпустил новые телескопические погрузчики

Страницы: 1
Ответить

[url=/news/novosti-selkhoztekhniki/bobcat_predstavil_novye_teleskopicheskie_pogruzchiki.html]Bobcat выпустил новые телескопические погрузчики[/url]

Американская компания Bobcat представила три новых телескопических погрузчика T35105, T35105L и T36120SL, которые стали заменой предыдущих моделей с высотой подъема 10 и 12 метров.

А самыми продаваемыми стали Caterpillar и Kubota (http://truckmix.ru/news/tri-novih-teleskopicheskih-pogryzchika-ot-kompanii-bobcat). Так что заботится Bobcar об уровне продаж, надо новые модельки выпускать

Да, от нашего отечественного производителя нескоро дождешься качественной сельхозтехники, поэтому, импортозамещение именно в данной отрасли бесполезно.

Хоть я и за поддержку отечественного производителя.
Изменено: Никита Попов - 10.04.2016 00:28:49

Но для развития АПК, лучше использовать высокопроизводительную сельхозтехнику, пускай импортного производства, чем мотыгу отечественного.

Поэтому, я стараюсь покупать импортную сельхозтехнику. Вот, по поводу погрузчика, для меня оптимальным вариантом агрегатируемой сельхозтехники всегда был и будет КУН. У данного производителя даже погрузчик универсальный,  мало того, что оборудован системой взвешивания, так и работает с  с различными тракторами и разбрасывателями удобрений.
Изменено: Никита Попов - 10.04.2016 13:33:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено