«Международные Дни поля в Поволжье» пройдут в Казани в конце июня

«Международные Дни поля в Поволжье» пройдут в Казани в конце июня

«Международные Дни поля в Поволжье» пройдут в Казани в конце июня

Сельскохозяйственная выставка-форум «Международные Дни поля в Поволжье» пройдет недалеко от Казани, на полях Татарского НИИ сельского хозяйства (Наука), с 24 по 26 июня 2015 года.

Организаторами мероприятия стали: министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана, немецкое сельскохозяйственное общество (DLG), ОАО «Казанская ярмарка», IFWexpo Heidelberg GmbH.

В рамках выставки российские и европейские компании представят новейшие продукты и технологии по направлениям: растениеводство, животноводство, сельскохозяйственная техника. Принципиальное отличие проекта – технологичность, демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях, говорится в пресс-релизе мероприятия.

Так, растениеводство будет представлено в виде опытного поля с делянками, а сельскохозяйственная техника в формате индивидуальной демонстрации и тематических показов с комментариями независимых экспертов из России и Европы. Экспонентам также предоставляется возможность участия в традиционной форме – в Кампусе (на открытой траве) и в павильоне-шатре.

Участниками выставки стали крупнейшие российские и европейские семеноводческие и селекционные компании, производители средств защиты растений и удобрений, производители сельскохозяйственной техники и приборов, поставщики инновационных решений для земледелия.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили такие компании, как Bayer, Rosevroplant, KWS, Фосагро, Россельхозцентр, Щелково Агрохим, Saatbau Linz,Norika, John Deere, Ростсельмаш, German Seed Alliance, Kuhn, Lely, Wintersteiger, а также крупнейшие дилеры – Сервис Агро, Татагрохимсервис, Проминтел и другие.

Компания Maschinenfabrik Bernard Krone GmbH также приняла решение участвовать в данном важном мероприятии совместно с компанией «Кроне Русь» и дилером из ближайшего региона «Агродока».


05.06.2015