«Кубанская ярмарка» готова изменить свой формат

«Кубанская ярмарка» готова изменить свой формат

«Кубанская ярмарка» готова изменить свой формат Уже в начале октября текущего года пройдет долгожданная «Кубанская ярмарка», в которой примут участие практически все предприятия Краснодарского края, имеющие непосредственное отношение к агропромышленному комплексу. Также на мероприятие должны явиться и владельцы личных подсобных и фермерских хозяйств. Но места хватит для всех гостей, участников и экспонатов, ведь «Кубинская ярмарка» будет размещена на ипподроме, общей площадью в четырнадцать тыс. кв. метров. 

По сообщению Пресс-службы Минсельхоза РФ, этот агропромышленный форум полностью готов к тому, чтобы изменить свой привычный формат. Об этом рассказал Юрий Ткаченко, председатель Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, во время своей деловой встречи с Александром Ткачевым. Также Ткаченко сообщил, что в ходе подготовки к проведению осеннего форума в Сочи почти 30 разных регионов страны всерьез запланировали принять участие в ярмарке. И на сегодняшний день больше 80 процентов выставочных территорий уже заняты теми или иными предприятиями или фермерствами. Стало известно прессе и о том, что в нынешнем году инвестиционная выставка будет проводиться на новой площадке. Так, бывший олимпийский Главный Медиацентр с удовольствием вместит в себе всех гостей и участников форума. А еще губернатор Ткачев рассчитывает, что гостиничные комплексы и бизнес-площадки смогут существенно повысить привлекательность форума своим гостеприимством. 

Также на встрече Ткачова и Ткаченко обсуждалось и не менее значимое региональное событие под названием «Кубинская ярмарка». Она состоится чуть позже сочинского форума, но предполагается, что ей уже в этом году станет несколько «мал» ее прежний формат. 
Еще бы, ведь это агропромышленное мероприятие посещает больше тысячи участников ежегодно. И можно всерьез задуматься о том, чтобы этот форум стал не просто региональным, а даже и всероссийским. А ипподром, на котором проводиться ярмарка, легко вместит на себе представителей всех регионов России. 

13.07.2014