День поля продемонстрирует новые флагманы сельскохозяйственного производства

День поля продемонстрирует новые флагманы сельскохозяйственного производства

День поля продемонстрирует новые флагманы сельскохозяйственного производства В начале сентября состоится сельскохозяйственный праздник международного значения под названием День поля CLAAS. И все гости мероприятия смогут увидеть по приезде в поселок Комсомольское (возле города Барнаул) самые последние новинки прошедшего сезона и демонстрацию высокого немецкого качества

Также участники и визитеры познакомятся с огромным количеством новых агрегатов, и трактор ARION 640 C при этом будет выгодно отличаться от всех похожих экспонатов. Его мощность составляет 155 л.с. и он уже успел положительно зарекомендовать себя на российских полях. А вместе с ним прославились и еще более мощные агрегаты из модельного ряда XERION и AXION. И Портал Агроинфо отлично знает причину такой популярности, ведь далеко не все тракторы могут похвастаться терминалами навигации вида S10 и S7. 

Еще на празднике Дня поля зрители смогут увидеть следующие новинки аграрного производства: погрузчик SCORPION 7044 и комбайн для уборки зерна серии TUCANO, оснащенный приложением Telematics 2.0. 

Зерноуборочный комбайн TUCANO 450 / 580 – это особое предложение для отечественных и заграничных аграриев, которые ценят высокотехнологичность во всем. Модели TUCANO всегда считались лучшими среди тех комбайнов, которые занимают свое место в среднем классе агрегатов, предназначенных для сбора зерна. И на празднике в п. Комсомольское можно будет увидеть сразу два представителя этой серии – TUCANO 580, оборудованный системой обмолота APS HYBRID, и TUCANO 450. Но это еще не все преимущества комбайнов перед остальными подобными экспонатами. Новый TUCANO также продемонстрирует множество реализованных разработок, таких как:

Приложение APS HYBRID SYSTEM обладает несколько увеличенной эффективностью сепарации;
Регулировка автоматом каждый раз, как только агрегат меняет вид культуры;
Увеличена скорость верхней выгрузки;
Жатки VARIO/CERIO представлены здесь в новом своем поколении и оснащены они более комфортным управлением.

Уже в 2015 году TUCANO 580 будет доступен на рынке каждому желающему покупателю. А иные новые модели (450 / 430 / 340 / 320) TUCANO появятся на протяжении следующих двух лет. Мощность трактором CLAAS

Впервые на отечественном рынке компания CLAAS появилась в виде трактора XERION. Он был оснащен бесступенчатой коробкой передач, мощным двигателем и уникальной ходовой, которая и смогла выделить его среди иных аналогичных моделей. Трактор AXION 900 вышел в мир в 2013 году и сразу же покорил сердца фермеров минимальным расходом горючего и высокой тяговой силой. AXION 800 серии тоже стал востребованным, ведь он имел длинную колесную базу, сбалансированное распределение своего веса и гибкость применения. 

В этом же году модельный ряд тракторов пополнится еще такими агрегатами: ARION 600 C и ARION 430. Оба эти трактора замечательно агрегатируются со многими распространенными прицепными оборудованиями, а еще они хорошо комбинируются с погрузчиками, что расширяет область их применения. 

26.08.2014