Демонстрация новинок сельскохозяйственной техники «УралАгро»

Демонстрация новинок сельскохозяйственной техники «УралАгро»

Демонстрация новинок сельскохозяйственной техники «УралАгро» 23-ежегодная выставка оборудования и техники «УралАгро-2014» для аграриев, традиционно проводимая перед началом проведения посевных работ, стала настоящим событием для всех жителей и гостей поселка Большого Истока возле Екатеринбурга. Эта масштабная ярмарка проводилась с 8 по 11 апреля, и все это время в ней активно участвовала ООО «Агромашхолдинг» - компания знаменитого Концерна «Тракторные заводы». 

Как сообщил пресс-центру АгроМаш в своем интервью Борис Гладков, гендиректор ОАО «Б-Истокское РПТС», на ярмарке было выставлено больше 150 производителей качественной, инновационной техники. Так, помимо таких ведущих лидеров своей отрасли, как: «Агромашхолдинг», «БДМ-Агро» и «Ростсельмаш», здесь можно было увидеть вблизи и товары американских, германских, австрийских, белорусских, китайских, финляндских и других стран-производителей. А исполнительный директор ООО «Агромашхолдинг», Мурад Караджаев, отметил, что главная особенность этого мероприятия в том, что оно позволяет продемонстрировать ту линейку сельскохозяйственных машин, которая пригодится во всем процессе полевых работ. Так, колесные тракторы АГРОМАШ, обладающие мощностью до 85 л.с, и гусеничные машины АГРОМАШ 90ТГ были созданы с учетом всех достижений модернизации и тех эффективных решений, которые позволят этой технике конкурировать с аналогичными образцами зарубежного производства.Но это еще не все экспонаты, вызвавшие неподдельный интерес огромного количества посетителей выставки. Гусеничный трактор Агромаш Руслан, обладающий треугольной формой гусеничного обвода, приглянулся многим почитателям товаров предприятия «Тракторные заводы». И не зря, ведь он обладает специально спроектированным механизмом задней навески, а также уникальным тягово-сцепным и гидроустройством. 

Еще одна новинка техники, вызвавшая не меньшую заинтересованность, чем предыдущие, – это зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 5000, воплотивший в себе качественную реализацию многих технических инноваций. Не обошлось на ярмарке и без «дебютов». Так, впервые здесь была представлена коммунальная техника, предназначенная для использования в сельских условиях. К примеру, ООО «Агромашхолдинг» представило новый коммунально-уборочный трактор АГРОМАШ 30ТК, созданную на базе колесного трактора, АГРОМАШ 50ТК – машину для погрузок и уборки, и АГРОМАШ 30СШ (техника с самоходным шасси). 

04.05.2014