«АГРО-2014» - международная выставка достижений и инноваций в АПК

«АГРО-2014» - международная выставка достижений и инноваций в АПК

«АГРО-2014» - международная выставка достижений и инноваций в АПК С 4 по 7 июня 2014 в Киеве будет проходить XXVI Международная агропромышленная выставка под названием «АГРО-2014» , которая вот уже сколько лет оказывается в центре внимания многих стран. 

«АГРО» - это наиболее крупная выставка агропромышленных достижений, которая объединяет все страны СНГ и восточную Европу. Что касается самой Украины, то здесь «АГРО» можно назвать одним из самых важных мероприятий государственного значения в сфере АПК. 

На сегодняшний день международная выставка планирует привлечь приблизительно 1500 полноправных участников (в 2013 году их было 1400) из 14 стран. Экспонаты и оборудование будет занимать чуть больше 35 тыс. кв.м. выставочных территорий, и этого вполне хватит для того, чтобы аграрии могли полюбоваться самыми последними достижениями в области сельскохозяйственной техники. Что касается самих участников, то среди гостей выставки будет немало первых лиц стран, руководителей АПК из разных регионов Украины, высококвалифицированных топ-менеджеров и специалистов аграрной промышленности. 

По сообщению портала Агроэкспо, в рамках выставки будут представленные следующие популярные и востребованные экспонаты: запасные части и оборудование, основные средства механизации, оросительная техника, оборудование для кормопроизводства (в рамках конкурса «ЭкспоАгроТех-2014»), животноводства, продовольственного машиностроения и птицеводства. 

Также в демонстрационных павильонах будет проходить выставка средств автоматизации и управления альтернативной энергетикой «Hi-Tech АГРО-2014», международная выставка растительных ресурсов для энергии под названием «Биотопливо-2014», выставка достижений ветеринарной медицины и животноводства «ANІMAL`EX-2014», специализированная демонстрация «Растениеводство и агрохимия-2014» и многие другие, не менее интересные для аграриев из разных стран, мероприятия.

02.05.2014