Eaton продемонстрировала собственное виденье управления энергией

Eaton продемонстрировала собственное виденье управления энергией

Eaton продемонстрировала собственное виденье управления энергией

Как сообщает пресс-служба Минсельхоза РФ недавно прошедший «День технологий и инноваций» дал возможность компании Eaton представить свое новое решения для наиболее оптимального и безопасного управления энергией. Демонстрация новых технологий проходила в здании компании Пресс-подборщики РСМ в Ростове-на-Дону.

При этом маркетинговый директор Пресс-подборщики РСМ, Алексей Мошненко, заявил, что специалисты компании уделяют особое внимание высокому качеству своему производству, и именно поэтому предъявляют очень высокие требования всем своим поставщикам. 

Также Мошненко отметил, что их компания сегодня по праву считается главным поставщиком инновационных и надежных гидростатических трансмиссий для комбайнов ACROS 530 и VECTOR 410. И проведенный «День технологий и инноваций» станет полезным открытием для всех специалистов компании Пресс-подборщики РСМ, ведь он значительно расширит области их знаний не только в сфере гидравлики, но еще и во всем, что касается прогрессивных электронных систем. Также директор маркетинга заметил, что данное мероприятие позволило обсудить все существующие стратегии, касающиеся дальнейшего развития сотрудничества между РСМ и Eaton (Итон). Более того, компания уже давно сделала эффективность своих решений главной задачей производства. И это касается не только отдельных единиц техники, но и всех областей развития компании. 

И, заканчивая свое выступление, Алексей Мошненко дал понять, что он считает компанию Eaton одним из самых надежных поставщиков, сотрудничество с которым в будущем будет еще более плодотворным для обеих сторон. В ответ на такое заявление генеральный директор компании Итон, Игорь Ануфриев, ответил, что огромный спектр производственных решений компании поможетПресс-подборщики РСМ стать еще более конкурентоспособным даже на зарубежных рынках сельскохозяйственных технологий. 


29.04.2014