CLAAS добавила в список техники для аренды свои новые трактора

CLAAS добавила в список техники для аренды свои новые трактора

CLAAS добавила в список техники для аренды свои новые трактора Немецкая компания под названием CLAAS, которая уже длительное время считается ведущим производителем на европейском аграрном рынке, решила и дальше развивать востребованную программу аренды сельскохозяйственного оборудования и техники. 


Такое решение было принято из-за того, что стартовавшая в 2013 году программа аренды высокотехнологичных комбайнов TUCANO оказалась весьма плодотворной и полезной. И теперь CLAAS, как сообщает АгроXXI, расширит список той техники, которую фермеры и аграрии смогут арендовать уже в ближайшее время. Так, в текущем году не только зерноуборочные комбайны TUCANO будут доступны клиентам компании, но еще и тракторы серий XERION и AXION. 


Это решение европейского предприятия можно назвать по-настоящему уникальным, ведь оно за короткое время сможет удовлетворить потребности многих аграриев. А специальные условия программы предполагают, что любое фермерство может взять в аренду трактор AXION 900 сроком на два или три года. При этом время работы техники будет ограничено - полтора или две тысячи моточасов на год. 


Программа также имеет два варианты контрактов, в которых начало аренды припадает на первый или последний месяц лета, а окончание эксплуатации – на март или ноябрь. И количество моточасов в этих двух договорах совсем немного отличается между собой. 


Если же трактор AXION по какой-то причине не подходит для фермерства, то всегда можно воспользоваться второй уникальной программой аренды. В ней можно брать в аренду технику следующих моделей: XERION 5000XERION 4500 и XERION 4000. Да и условия в этом варианте почти полностью идентичны заявленным пунктам всех параметров эксплуатации трактора AXION. 


Когда заканчивается срок аренды, то фермерство может приобрести полюбившуюся технику, ведь «Дойче Лизинг Восток», являющийся надежным финансовым партнером компании CLAAS, делает все для комфорта своих клиентов. 

20.07.2014