В 2015 году "Ростсельмаш" порадует своим новым флагманом

В 2015 году "Ростсельмаш" порадует своим новым флагманом

В 2015 году "Ростсельмаш" порадует своим новым флагманом В следующем году компания "Ростсельмаш" собирается выпустить принципиально новый и мощный комбайн для уборки зерна, предназначенный для рынков США, стран Европы и Канады. Конечно, отечественные фермерские хозяйства также смогут приобрести RSM 161 (именно такое название будет носить новый агрегат), летом 2015 года, ведь производиться комбайн будет исключительно на заводах Ростова. 

Как сообщает своим читателям сайт Агромедиа, в настоящее время уже стало известно о том, что новинка среди сельскохозяйственных агрегатов уже прошла полагаемую ей проверку и даже специализированную эксплуатацию. По крайней мере, именно так заявил в своем интервью Прохор Дармов – директор департамента маркетинга от компании "Ростсельмаш". Он также сообщил, RSM 161 является машиной принципиального нового поколения, которая от начала и до конца создавалась на одном-единственном предприятии. 

Еще Дармов отметил тот факт, что работа над комбайном непрерывно велась на протяжении нескольких лет, и в итоге комбайн получил инновационную двухбарабанную схему, позволяющую намного лучше обмолачивать хлебную массу. И даже тяжелые агрономические условия не помешают RSM 161 изумительно справляться со своей работой, повышая, таким образом, намолот зерна. 

Новый комбайн будет целиком и полностью относится к сверхпроизводительному классу агрегатов, хотя изначально RSM 161 был больше предназначен для эффективного заполнения аграрного сегмента между определенными классами механизмов. 

Если поподробнее, то Прохор Дармов упомянул, что комбайн RSM 161 фактически нужно отнести к шестому классу агрегатов. Но его мощность, набор функции и встроенные механизмы иногда позволяют ему приближаться и к тем дорогостоящим агрегатам, которые во всем мире называют седьмым классом. 

14.08.2014