Первые комбайны от Ростсельмаш уже прибыли в Крым

Первые комбайны от Ростсельмаш уже прибыли в Крым

Первые комбайны от Ростсельмаш уже прибыли в Крым АгроПравда сообщает, что в Симферополе организован специальный дилерский центр под названием Ростсельмаш - «Крымагромаш», с помощью которого можно будет осуществлять гарантийное и предпродажное обслуживание сельскохозяйственных машин, обучение работников аграрных предприятий и поставку комбайнов прямо на крымский полуостров.

Валерий Мальцев, гендиректор Ростсельмаш на днях сообщил журналистам, что материальные ресурсы и технические инновации сегодня очень нужны, если перед властями Крыма стоит задание активного и всестороннего развития сел полуострова. И в этом готов помочь Ростсельмаш, ведь он знает, как важно найти надежного партнера во всех вопросах, касающихся аграрных предприятий. Мальцев также отметил, что уже готовы к отправке первые комбайны, которых уже сильно ждут все хозяйства Крыма. Также в скором времени Ростсельмаш отправит еще несколько десятков высокотехнологичных единиц полевой техники, которые уже успели найти своих покупателей.

Больше всего аграрии полуострова ожидают комбайн ACROS (чуть больше 80 процентов заявок поступило на него). Также пользуется спросом следующая техника: VECTOR, TORUM, Нива эффект, тракторы VERSATILE, Дон 680 M, опрыскиватели и самоходные косилки универсального типа. На сегодняшний день с Крымом заключены договора на поставку техники общей суммой в 643,5 млн. рублей. Из них аграрии получат 34 трактора, чуть больше 90 комбайнов, 24 автомобиля и почти 30 единиц прочей сельскохозяйственной техники.

08.05.2014