Опрыскиватели Stara Imperador достойно прошли свое испытание

Опрыскиватели Stara Imperador достойно прошли свое испытание

Опрыскиватели Stara Imperador достойно прошли свое испытание Рисовые поля в Ростовской области стали первыми территориями, на которых решили испытать опрыскиватель Stara Imperador. Эта техника имеет хорошую маневренность и отменную проходимость, а мощность ее двигателя составляет 215 л. с.

Новый самоходный опрыскиватель Stara Imperador 3100 стал первым бразильским агрегатом, который использовали для испытательных поездок на рисовых полях в Ростовской области. Такое мероприятие от «Бизона» стало непростой задачей для техники, но Stara Imperador 3100 отлично справился со своей задачей, хотя рисовые чеки и считаются наиболее сложными сельскохозяйственными территориями из-за своей заболоченности. Также опрыскиватель испытывали и в Краснодаре, как сообщает Интернет-портал agroday. И здесь он тоже показал высокий уровень своей маневренности и проходимости, эффективно выполнив все заданные ему технологические задачи. 

Специалисты, присутствующие при демонстрации возможностей опрыскивателя, отметили, что тот отлично манипулирует всеми секциями подачи раствора и сохраняет при работе свои паспортные характеристики. Стоит напомнить, что мощность Stara Imperador 3100 составляет 215 л.с., а еще техника оснащена гидравлической трансмиссией 4х4. И это не оставило равнодушным к опрыскивателю сразу несколько аграрных предприятий. 

01.05.2014