ООО «Агромаш» процветает на сельскохозяйственном рынке техники уже больше 10 лет

ООО «Агромаш» процветает на сельскохозяйственном рынке техники уже больше 10 лет

ООО «Агромаш» процветает на сельскохозяйственном рынке техники уже больше 10 лет За все время существования этого предприятия основной его целью являлось качественное и своевременное развитие собственного производства. Так, уже сегодня ООО «Агромаш» стало разработчиком и поставщиком универсальных почвообрабатывающих машин под названием дискоглубокорыхлители. Такую технику можно использовать на полях и в качестве дискатора, культиватора, глубокорыхлителя и даже плуга, если сменить нужные рабочие органы.

Ассортимент всей производимой и поставляемой аграрной техники и запчастей к ней от ООО «Агромаш» касается таких сельскохозяйственных направлений:

– Почвообрабатывающая техника – бороны, дискаторы, сцепки, культиваторы и плуги;– Кормозаготовительная техника – косилки, пресс-подборщики, грабли и подборщики;

– Техника для работы с зерном – зерноочистительные комплексы, машины предварительной очистки зерна, арматуры комплексов зерноочистки, зернопровода, распределители, сектора и зернометатели. 

Как сообщает информационный источник СветиЧ, в производственных цехах предприятия также изготовляются тяжелые зубопружинные бороны БЗП, оснащенные рабочим захватом от 15 до 27м. Конструкция такой техники подходит для транспортировки бороны по любым дорогам. А еще простота перевода с транспортного положения в рабочее и обратно позволяет легко справляться с техникой всего одному механизатору. 

Еще одна полезная разработка компании – это широкозахватный винтовой каток ШВК, созданный на базе сцепок СПГ. Такой каток легко справляется с подповерхностным прикатыванием почвы над только что посеянной культурой. В число его дополнительных функций входит измельчение и вспушивание верхних слоев грунтов, и вычесывание из земли и укладка сорняков и всевозможных пожнивных остатков. Что касается сферы заготовки кормов, то специально для нее ООО «Агромаш» выпускает грабли-ворошилки ГВВ-6, роторные косилки КРН-2.1 и поперечные грабли моделей ГПГ-6 и ГПГ-14. Все эти элементы техники уже давно по достоинству оценены отечественными и зарубежными механизаторами. На производствах предприятия также создаются практически все существующие запчасти к аграрным пресс-подборщикам ПРФ-750 и ПРФ-180. Они активно реализуются на всем внутреннем рынке РФ и даже в Казахстане. Сегодня можно уверенно сказать, что «Агромаш» обладает недюжинным потенциалом, работая при этом в тесном контакте со всеми заказчиками. Он производит высококачественную технику, надежные запчасти и многое другое.

24.05.2014