New Holland выпустил новый трактор T8

New Holland выпустил новый трактор T8

New Holland выпустил новый трактор T8

Компания New Holland разработала новый трактор серии T8, презентация которого состоится 21 января 2015 года на выставке сельхозтехники Lamma. Мероприятие пройдет в британском Питерборо.

Новинка оснащена двигателями с технологией ECOBlue Hi-eSCR и соответствуют экологическим стандартам Tier 4B. Номинальные и максимальные мощности были увеличены на всех пяти моделях серии. При этом тракторы сохранили отличную топливную экономичность.

Монитор Intelliview IV теперь входит в стандартную комплектацию тракторов T8. Он обеспечивает упрощенную установку и регулировку снаряжения, а также транслирует оперативную информацию.

Новый многофункциональный рычаг стал более отзывчивым, снижены необходимые усилия для управления, рычаг оснащен подсветкой. Для работы в темное время суток устанавливаются два новых дополнительных светодиодных световых пакета.

Воздушный фильтр и воздухозаборник перенесены в левую часть трактора в более чистую область, что увеличивает срок службы фильтров. Для упрощения посадки/высадки изменено расположение поручней и ступенек, сообщает «АгроПравда».


20.01.2015