Минская популяризация энергонасыщенных тракторов

Минская популяризация энергонасыщенных тракторов

Минская популяризация энергонасыщенных тракторов Масштабная рекламная деятельность ОАО «Минский тракторный завод» довольно успешно продолжает демонстрировать на полях новые энергонасыщенные тракторы «Беларус». Уже в этом году целый ряд субъектов товаропроводящей сети МТЗ сможет вывезти на свои пахоты именно эту сельскохозяйственную технику, чтобы представить его возможности на полях всем заинтересованным в поставках предприятиям. И все это произойдет на землях России, чтобы не только поискать новых партнеров для бизнеса, но еще и закрепить тот положительный имидж крупнейшего производителя техники, который уже успел сложиться у русских фермеров. 

Сегодня на территории Российской федерации уже находятся с демонстрационной миссией тракторы Беларус 2422 и Беларус 3522 моделей. Есть также и другие представители компании, но они отправлены в торговые дома, чтобы там потенциальные покупатели на сельскохозяйственных выставках в регионах могли вблизи рассмотреть функциональную машину для полей. Представители этих самых торговых домов собираются продлевать срок пребывания экспонатов в России, и уже было принято решение о непременном участии минских тракторов в широкомасштабных рекламных кампаниях фирм ООО «Торговый дом МТЗ-Ставрополь» и ЗАО «ТД МТЗ. Что касается других стран, то еще запланировано продолжение демонстрации «Беларусов» в Германии. В частности, гигантская техника будет выставлена на показах фирмы «Belimpex Handles GmbH». Здесь посетители и заинтересованные лица смогут собственными глазами увидеть минские тракторы следующих моделей: МТЗ 1523.5, Беларус 923.5, МТЗ 3522.5 и МТЗ 922.5

Также будет участвовать ОАО «МТЗ» в региональных и не только выставках в Республике Казахстан. Но здесь будут рекламироваться не только тракторы, но еще и качественное навесное оборудование от специализирующихся на этом предприятий. Если подробнее, то посетители смогут увидеть «Беларус» 3522, великолепно сочетающийся с посевными комплексами от разных стран. Также эта же модель будет выставлена на ярмарке от компании ТОО «Торговый дом «Белорусский трактор», работающей в Казахстане, как сообщает об этом портал agroinfo.

30.04.2014