Kuhn выпустил новые кормосмесители SPW

Kuhn выпустил новые кормосмесители SPW

Kuhn выпустил новые кормосмесители SPW

Компания Kuhn объявила о начале продаж новой линейки самоходных кормосмесителей SPW большого объема. Новинки емкостью в 19, 22 и 25 куб. м разработаны на базе кормосмесителей с двумя вертикальными шнеками.

Kuhn SPW оснащены шестицилиндровыми турбодвигателями Iveco Phase 3B мощностью 247 л. с. Машины способны загружать любые продукты, применяемые в животноводстве: сено, солома, травяной и обычный силос. Измельчающая головка, с электронной регулировкой опускания, адаптирует норму загрузки в соответствии с плотностью фуражного корма, сохраняя, при этом, его ценную структуру.

Конвейер «умной» конструкции предназначен для высоких нагрузок, и обеспечивает равномерную подачу массы в смешивающий бункер.

Концепция двойного вертикального шнека, лежащая в основе новых кормосмесителей, позволяет быстро измельчать и перемешивать грубые корма для приготовления воздушной однородной смеси.

Для удобного движения по дорогам, две передние полуоси SPW оборудованы подвеской, задний мост монтирован на рессорах, сообщает «АгроПравда». Кроме того, кормосмесители могут быть оснащены полным приводом.

Для контроля и управления рабочими параметрами, установлен тактильный терминал Kuhn CCI с цветным дисплеем. Удобный и простой, он отображает всю необходимую оператору информацию, и также позволяет оперативно провести диагностику, получить техническую справку и управлять функциями взвешивания.


10.02.2015