John Deere разработал новый трактор 640L

John Deere разработал новый трактор 640L

John Deere разработал новый трактор 640L

Компания John Deere представила чокерный трелевочный трактор 640L, являющийся представителем нового семейства скиддеров. Новинка отличается модернизированной просторной кабиной с удобным поворотным креслом и джойстиковым управлением, а также улучшенной обзорностью.

Мощность двигателя на 20-30% выше, чем у машин предыдущих серий. Все скиддеры серии L оснащаются инновационной механической КПП со вспомогательной гидростатической системой. Особенностью новой трансмиссии является возможность плавной регулировки скорости движения при постоянных рабочих оборотах двигателя. Усиленные мосты с увеличенными шестернями и подшипниками обеспечивают высокую надежность и долговечность, сообщает пресс-служба компании John Deere.

Система охлаждения снабжена реверсивным гидровентилятором. При этом расширенный интервал обслуживания и удобный доступ к системе охлаждения вкупе с автоматическим переходом на холостые обороты и возможностью заправки машины с уровня земли значительно снижают ежедневные расходы на эксплуатацию.

Как ранее сообщал Rushoz.ru, компания John Deere представила обновленную линейку универсальных тракторов серии 3E, разработанных для работы в мелких хозяйствах. Модели 3032E и 3038E оснащаются двигателями мощностью 31,1 и 37,3 л.с. соответственно.

Моторы отвечают экологическому стандарту Final Tier 4. Тракторы снабжены гидростатической трансмиссией и защитной дугой от опрокидывания, которая складывается для удобства хранения трактора.


24.06.2015