5-й модельный ряд тракторов серии 5G будет расширен

5-й модельный ряд тракторов серии 5G будет расширен

5-й модельный ряд тракторов серии 5G будет расширен По сообщению портала Агроправда, популярная 5-я серия Deutz-Fahr уже сегодня включает в себя еще и тракторы 5P, 5TTV и 5C. И самыми главными особенностями аграрных новинок эксперты считают новенькие 4-цилиндровые двигатели Tier 4i (специальная разработка Deutz-Fahr SDF FARMotion). Эти элементы оснащены системой Bosch Common Rail, клапанами с электронным управлением и турбонагнетателями, имеющим промежуточный охладитель. 

Также в конструкции новых тракторов были использованы не только необслуживаемые ременные приводы, но еще и эффективная система рециркуляции газов, которая может работать без фильтрации твердых частиц.Стоит напомнить, что популярные тракторы Deutz-Fahr 5G стали достойной заменой моделям от Agro Farm. Они более легкие и эргономичные, что не мало значит для аграриев. 
А еще модели G5 доступны покупателям с двигателями разной мощности (от 75 до 109 л.с).Сегодня модельный ряд G5 насчитывает 11 моделей тракторов с 6 разными двигателями.

26.05.2014